ОООИБРСфорум ОООИБРС

07.05.2017 Самара. Береза. Чаепитие «Happy birthday»

PDF Печать E-mail

Вот уже пятый день рождения ваша покорная слуга отмечает в Березе! Как бы мне не было трудно в этом году, как бы я не старалась отказаться от традиции, но праздничное чаепитие состоялось!

Не гоже сворачивать с протоптанной дорожки, нельзя отступать от намеченных целей и не приемлемо нарушать традиции. В Тематических заездах их стало две – «Веселые старты» и «День рождения Зайчика».

В этом году с утра началась возня в коридоре, как оказалось, друзья вешали шары на дверные косяки. Моя комната опять стала самой нарядной на этаже, и никто за весь срок заезда не заблудился, не прошел мимо и не засомневался, что здесь живет Ануфриева.

В холле первого этажа Березы опять появились воздушные шарики, растяжки, плакаты со словами «День рождения». И самое удивительное и обескураживающее – стенгазета, сделанная своими руками Натали Калантаевой и ее помощников с теплыми пожеланиями и надеждами. Но на плакате были не цветы или шары и флажки, а «Розовая свинья». ??? Но как оказалось это был плакат от «Редкостных свинок». Странное название… Мы себя называем «Розовыми слонами». Но плакат был сделан от чистого сердца и с доброй душой, и такие теплые там были пожелания, что нарисовали мы в спине хрюшки прорезь, и получилась у нас копилка для добрых слов!

И еще одно новшество в традиции – принимала я поздравления и пили мы чай в столовой!!! Не виданное дело! Но новое руководство так сильно прониклось уважением к нашей большой и дружной компании (не будем брать в расчет жалобу на отсутствие журнальных столов), что с радостью предоставило помещение большой столовой под мой праздник!

И седьмого мая 2017 года в рамках проведения, уже, VIII Федерального тематического заезда молодых инвалидов, больных рассеянным склерозом в ГБУ РЦИ, уже, Самарский состоялось праздничное мероприятие, посвященное поздравлению самого лучшего, самого доброго, отзывчивого, активного, ответственного, продуктивного человека заезда – Елены Ануфриевой.

Звучали поздравления, снова и снова желали здоровья, счастья, любви. Поздравление пришлось принимать из двух разных концов зала. Друзья подарили конвертик с N-ной суммой денежек. Сама организация СОРС, в лице Светланы Викторовны Горонковой, отметила памятным сувениром и наделила титулом «Находка организации», чем вогнала меня в еще более сгустившуюся краску.

Пили чай, ели сласти, пели песни, улыбки, смех, шутки все смешалось в потрясающий «эмоциональный винегрет», которым я и все присутствующие насытились до следующего года.

Как я уже говорила, я всех безумно люблю, забочусь и всегда готова помочь, словом и делом. Я Счастлива, что нашла такую большую дружную, любящую семью! Я живу и работаю для вас и ради вас.

Официально приглашаю всех на свой День Рождения 07.05.2018 года в холл первого этажа (хоть в столовой уместилось больше народу, но в холле уютнее, ближе и роднее) ГБУ РЦИ Самарский в 20:00 со своими кружками и хорошим настроением!

Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева

P.S. теперь уже не отделаешься – официальное приглашение в СМИ

Эти и другие фотографии можно увидеть в группе https://vk.com/album-54753184_245376265

ОООИБРСфорум ОООИБРС

Информационная служба СОРС

© СОРС. Все права защищены 2004 - 2016
Ул. Свободы 71 На карте нажать для просмотра
info@ms2002.ru тел. (846) 201 52 55, факс (846) 201 52 86

Карта сайта